CONMEBOL Libertadores· Semi-finals

Estudiantes L.P.
21:30
15/10
Flamengo

💡 Menos de 2,5 gols
Forma recente: Estudiantes L.P. 11 pts e Flamengo 11 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 10% · 45% · 45%Estudiantes L.P.: 7 GP / 2 GC (últ.5)Flamengo: 9 GP / 3 GC (últ.5)H2H 1V-1E-2D
📈 Confiança Baixa💰 Odd 1.50🔁 Pré-jogo💬 Análise CONMEBOL Libertadores· Semi-finals

Fluminense
21:30
14/10
Palmeiras

💡 Ambas marcam: sim
Forma recente: Fluminense 10 pts e Palmeiras 11 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 33% · 33% · 33%Fluminense: 8 GP / 4 GC (últ.5)Palmeiras: 10 GP / 5 GC (últ.5)H2H 2V-1E-2D
📈 Confiança Baixa💰 Odd 2.00⏳ Pendente💬 Análise UEFA Champions League· League Stage - 2

Feyenoord
3 - 2
Como

💡 Mais de 2,5 gols
Forma recente: Feyenoord 0 pts e Como 3 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 0% · 50% · 50%Feyenoord: 1 GP / 5 GC (últ.5)Como: 4 GP / 1 GC (últ.5)
UEFA Champions League· League Stage - 2

Lask Linz
3 - 6
Liverpool

💡 Mais de 2,5 gols
Forma recente: Lask Linz 3 pts e Liverpool 3 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 10% · 45% · 45%Lask Linz: 5 GP / 5 GC (últ.5)Liverpool: 2 GP / 1 GC (últ.5)H2H 0V-0E-2D
UEFA Champions League· League Stage - 2

AS Roma
3 - 4
Real Madrid

💡 Ambas marcam: sim
Forma recente: AS Roma 1 pts e Real Madrid 3 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 10% · 45% · 45%AS Roma: 1 GP / 1 GC (últ.5)Real Madrid: 2 GP / 1 GC (últ.5)H2H 0V-0E-5D
UEFA Champions League· League Stage - 2

Aston Villa
6 - 0
Fenerbahçe

💡 Fenerbahçe não perde (dupla chance)
Forma recente: Aston Villa 3 pts e Fenerbahçe 11 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 45% · 45% · 10%Aston Villa: 3 GP / 2 GC (últ.5)Fenerbahçe: 7 GP / 3 GC (últ.5)H2H 1V-0E-0D
UEFA Champions League· League Stage - 2

Real Betis
3 - 2
FC Porto

💡 Mais de 2,5 gols
Forma recente: Real Betis 3 pts e FC Porto 0 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 45% · 45% · 10%Real Betis: 3 GP / 2 GC (últ.5)FC Porto: 0 GP / 2 GC (últ.5)
UEFA Champions League· League Stage - 2

Bodo/Glimt
1 - 0
Borussia Dortmund

💡 Bodo/Glimt não perde (dupla chance)
Forma recente: Bodo/Glimt 10 pts e Borussia Dortmund 3 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 45% · 45% · 10%Bodo/Glimt: 12 GP / 11 GC (últ.5)Borussia Dortmund: 3 GP / 2 GC (últ.5)H2H 0V-1E-0D
UEFA Champions League· League Stage - 2

Manchester City
2 - 4
Paris Saint Germain

💡 Mais de 2,5 gols
Forma recente: Manchester City 3 pts e Paris Saint Germain 3 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 45% · 45% · 10%Manchester City: 2 GP / 0 GC (últ.5)Paris Saint Germain: 6 GP / 1 GC (últ.5)H2H 3V-0E-2D
UEFA Champions League· League Stage - 2

Shakhtar Donetsk
3 - 1
AEK Athens FC

💡 AEK Athens FC não perde (dupla chance)
Forma recente: Shakhtar Donetsk 1 pts e AEK Athens FC 7 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 0% · 50% · 50%Shakhtar Donetsk: 1 GP / 1 GC (últ.5)AEK Athens FC: 5 GP / 0 GC (últ.5)H2H 0V-0E-1D
UEFA Champions League· League Stage - 2

Slovan Bratislava
0 - 3
VfB Stuttgart

💡 Slovan Bratislava não perde (dupla chance)
Forma recente: Slovan Bratislava 10 pts e VfB Stuttgart 3 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 10% · 45% · 45%Slovan Bratislava: 8 GP / 9 GC (últ.5)VfB Stuttgart: 3 GP / 1 GC (últ.5)H2H 0V-0E-1D