6/9 greens (67%) em 14/10
CONMEBOL Libertadores· Semi-finals
Fluminense
21:30
14/10
Palmeiras
💡 Ambas marcam: sim
Forma recente: Fluminense 10 pts e Palmeiras 11 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 33% · 33% · 33%Fluminense: 8 GP / 4 GC (últ.5)Palmeiras: 10 GP / 5 GC (últ.5)H2H 2V-1E-2D
📈 Confiança Baixa💰 Odd 2.00⏳ Pendente💬 Análise
UEFA Champions League· League Stage - 2
Feyenoord
3 - 2
Como
💡 Mais de 2,5 gols
Forma recente: Feyenoord 0 pts e Como 3 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 0% · 50% · 50%Feyenoord: 1 GP / 5 GC (últ.5)Como: 4 GP / 1 GC (últ.5)
📈 Confiança Média💰 Odd 1.50✅ Green💬 Análise
UEFA Champions League· League Stage - 2
Lask Linz
3 - 6
Liverpool
💡 Mais de 2,5 gols
Forma recente: Lask Linz 3 pts e Liverpool 3 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 10% · 45% · 45%Lask Linz: 5 GP / 5 GC (últ.5)Liverpool: 2 GP / 1 GC (últ.5)H2H 0V-0E-2D
📈 Confiança Média💰 Odd 1.57✅ Green💬 Análise
UEFA Champions League· League Stage - 2
AS Roma
3 - 4
Real Madrid
💡 Ambas marcam: sim
Forma recente: AS Roma 1 pts e Real Madrid 3 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 10% · 45% · 45%AS Roma: 1 GP / 1 GC (últ.5)Real Madrid: 2 GP / 1 GC (últ.5)H2H 0V-0E-5D
📈 Confiança Baixa💰 Odd 1.44✅ Green💬 Análise
UEFA Champions League· League Stage - 2
Aston Villa
6 - 0
Fenerbahçe
💡 Fenerbahçe não perde (dupla chance)
Forma recente: Aston Villa 3 pts e Fenerbahçe 11 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 45% · 45% · 10%Aston Villa: 3 GP / 2 GC (últ.5)Fenerbahçe: 7 GP / 3 GC (últ.5)H2H 1V-0E-0D
📈 Confiança Média💰 Odd 2.15❌ Red💬 Análise
UEFA Champions League· League Stage - 2
Real Betis
3 - 2
FC Porto
💡 Mais de 2,5 gols
Forma recente: Real Betis 3 pts e FC Porto 0 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 45% · 45% · 10%Real Betis: 3 GP / 2 GC (últ.5)FC Porto: 0 GP / 2 GC (últ.5)
📈 Confiança Média💰 Odd 1.67✅ Green💬 Análise
UEFA Champions League· League Stage - 2
Bodo/Glimt
1 - 0
Borussia Dortmund
💡 Bodo/Glimt não perde (dupla chance)
Forma recente: Bodo/Glimt 10 pts e Borussia Dortmund 3 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 45% · 45% · 10%Bodo/Glimt: 12 GP / 11 GC (últ.5)Borussia Dortmund: 3 GP / 2 GC (últ.5)H2H 0V-1E-0D
📈 Confiança Média💰 Odd 1.67✅ Green💬 Análise
UEFA Champions League· League Stage - 2
Manchester City
2 - 4
Paris Saint Germain
💡 Mais de 2,5 gols
Forma recente: Manchester City 3 pts e Paris Saint Germain 3 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 45% · 45% · 10%Manchester City: 2 GP / 0 GC (últ.5)Paris Saint Germain: 6 GP / 1 GC (últ.5)H2H 3V-0E-2D
📈 Confiança Média💰 Odd 1.36✅ Green💬 Análise
UEFA Champions League· League Stage - 2
Shakhtar Donetsk
3 - 1
AEK Athens FC
💡 AEK Athens FC não perde (dupla chance)
Forma recente: Shakhtar Donetsk 1 pts e AEK Athens FC 7 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 0% · 50% · 50%Shakhtar Donetsk: 1 GP / 1 GC (últ.5)AEK Athens FC: 5 GP / 0 GC (últ.5)H2H 0V-0E-1D
📈 Confiança Média💰 Odd 1.44❌ Red💬 Análise
UEFA Champions League· League Stage - 2
Slovan Bratislava
0 - 3
VfB Stuttgart
💡 Slovan Bratislava não perde (dupla chance)
Forma recente: Slovan Bratislava 10 pts e VfB Stuttgart 3 pts nos últimos 5 jogos.
Modelo 10% · 45% · 45%Slovan Bratislava: 8 GP / 9 GC (últ.5)VfB Stuttgart: 3 GP / 1 GC (últ.5)H2H 0V-0E-1D
📈 Confiança Média💰 Odd 3.00❌ Red💬 Análise
18+ · Jogue com responsabilidade. Palpites são análises baseadas em dados, não garantias. Aposte só o que pode perder. Precisa de ajuda? Procure o Jogadores Anônimos.